Gigi Hadid'in erkek kardeşi Umre'ye gitti

Gigi Hadid'in erkek kardeşi Umre'ye gitti

Dua Lipa ile yaşadığı aşkla adından söz ettiren Filistin asıllı Bella ve Gigi Hadid'in kardeşi Anwar Hadid, kutsal topraklara gitti.

Hz. Muhammed'in doğduğu Suudi Arabistan topraklarına yaptığı ziyaretten kareleri Instagram hesabından yayınlayarak duygularından bahseden 24 yaşındaki Anwar Hadid, "Allah'ın emrinde. Bu anlar için sonsuz minnettarım. Şimdi eve geri dönüş" ifadelerini kullandı. Anwar Hadid'in, o fotoğraflarına 2000'de boşanan annesi Hollandalı model Yolanda Hadid ile babası Mohamed Hadid'den de yorum geldi.

Anwar Hadid, frère d'origine palestinienne Bella et Gigi Hadid, qui s'est fait connaître grâce à son histoire d'amour avec Dua Lipa, s'est rendu en Terre Sainte.  Anwar Hadid, 24 ans, qui a fait part de ses sentiments en publiant sur son compte Instagram des photos de sa visite en Arabie Saoudite, où Hz.Mahomet est né, a déclaré : "C'est sur l'ordre d'Allah. Je suis éternellement reconnaissant pour ces moments. Maintenant, je rentre chez moi.

Les photographies d'Anwar Hadid ont également été commentées par sa mère, la mannequin néerlandaise Yolanda Hadid, divorcée en 2000, et son père, Mohamed Hadid.


 

Paylaş